Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Боксеры из ЛНР завоевали 15 медалей на турнире в Смоленской области

Дата публикации: 31-10-2022, 10:39

Боксеры из ЛНР завоевали 15 медалей на турнире в Смоленской области

Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко, воспитанники Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) и спортивного клуба «Надежда» завоевали 15 призовых мест на XXI турнире по боксу на призы главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, который прошел в Рославле 27-29 октября. Об этом сообщили в Федерации.

«Боксеры Луганской республиканской федерации бокса имени Дидоренко, воспитанники ЛВУФК,  с/к «Надежда» под руководством тренеров отделения бокса ЛВУФК, судьи республиканской категории Владислава Дьяченко и Владислава Минвалиева показали отличный результат», – говорится в сообщении.

Победы в своих категориях завоевали Антон Старина, Дмитрий Шатохин, Данил Столбенко, Сергей Рудой и Данил Фирсов.

Серебряными призерами стали Илья Вербиенко, Александр Савельев и Дмитрий Саврич.

Третьи места заняли Артем Бакун, Кирилл Бастан, Илья Пономарев, Кирилл Варламов, Данил Домащенко, Михаил Щербаков и Елисей Игнатенко.

Помимо этого, Рудой был признан лучшим боксером турнира и награжден кубком.