Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Боксеры из ЛНР завоевали 16 медалей на детско-юношеском турнире в Феодосии

Дата публикации: 21-11-2022, 10:59

Боксеры из ЛНР завоевали 16 медалей на детско-юношеском турнире в Феодосии

Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса (ЛРФБ) имени Эдуарда Дидоренко заняли 16 призовых мест на XXIV детско-юношеском турнире по боксу, посвященном памяти тренера Владимира Ефимова, который прошел в Феодосии. Об этом сообщили в Федерации.

«18-20 ноября прошел XXIV детско-юношеский турнир по боксу, посвященный памяти феодосийского тренера Владимира Федоровича Ефимова, в котором приняли участие 250 спортсменов. Боксеры ЛРФБ имени Дидоренко, воспитанники Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) и спортивного клуба «Надежда» под руководством тренера отделения бокса ЛВУФК Владислава Минвалиева показали высокий результат», – говорится в сообщении.

В Федерации проинформировали, что победы в своих категориях одержали Михаил Щербаков, Данил Столбенко, Илья Пономарев, Артем Бакун, Семен Матвеев, Данил Домащенко, Дмитрий Шатохин и Сергей Рудой.

Серебряными призерами турнира стали Илья Вербиенко, Елисей Игнатенко и Данил Фирсов.

Третье место занял Дмитрий Саврич.

Помимо этого, Шатохин был награжден кубком за «Лучший бой».

«Боксеры показали отличную подготовку, и команда награждена кубком «Лучшая команда». Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным результатом», – подытожили в спортивной организации.

Там добавили, что команда Стахановской комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 под руководством Рамиля Сахабутдинова заняла два первых и два вторых места.