Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Каратисты из ЛНР завоевали восемь медалей на турнире в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 21-11-2022, 16:56

Каратисты из ЛНР завоевали восемь медалей на турнире в Ростове-на-Дону

Спортсмены из Луганска и Красного Луча заняли восемь призовых мест на открытом муниципальном турнире по киокусинкай каратэ "Rostov Open 2022", который 19 ноября прошел в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в Луганской федерации киокусинкай каратэ.

«В турнире приняли участие порядка 500 спортсменов из Ростовской области, Республики Крым, ЛНР и ДНР в возрасте от шести лет и старше. Соревнования проводились в трех дисциплинах: ката (формальный комплекс), ката-группа и кумитэ (поединок). Луганскую Народную Республику представляли восемь спортсменов из Луганска и Красного Луча», – говорится в сообщении.

По итогам все участники из ЛНР стали победителями и призерами турнира в дисциплине кумитэ в своих категориях.

Золотые медали завоевали Виктор Бобрицкий и Николай Маслов, серебряным призером стал Олег Хуторной, а третьи места заняли Вадим Хуторной, Владимир Маслов, Тимур Авраменко, Александр Тимошенко и Кирилл Медведев.