Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Юные фигуристы из ЛНР завоевали восемь медалей на первенстве Новочеркасска по катанию на коньках

Дата публикации: 29-11-2022, 10:42

Юные фигуристы из ЛНР завоевали восемь медалей на первенстве Новочеркасска по катанию на коньках

Воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 и Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) заняли восемь призовых мест на первенстве Новочеркасска по фигурному катанию на коньках. Об этом сообщили в КДЮСШ №2.

Соревнования прошли 23-25 ноября в Ледовом дворце «Ермак». В личном первенстве приняли участие около 250 спортсменов из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Сочи, Армавира, Донецка и Луганска.

По итогам состязаний Сергей Василишин стал победителем в своей категории, Ярослав Чербанич, Василиса Курий, Кристина Картавцева, София Турчаева, Никита Игнатенко и Алина Мартыненко завоевали серебряные медали, а Алисе Пархоменко досталось третье место.