Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Кикбоскеры из ЛНР завоевали 40 медалей на турнире «Кубок Петра I» в Таганроге

Дата публикации: 29-11-2022, 11:59

Кикбоскеры из ЛНР завоевали 40 медалей на турнире «Кубок Петра I» в Таганроге

Спортсмены Федерации кикбоксинга ЛНР завоевали 40 медалей на открытом традиционном турнире «Кубок Петра I», который 25-27 ноября прошел в Таганроге. Об этом сообщили в Федерации.

«Открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра 1» и Фестиваль среди детей до 10 лет состоялись 25-27 ноября в спорткомплексе «Дзюдо-Тайм» в Таганроге Ростовской области. Участниками мероприятия стали спортсмены из Ростова-на-Дону, Шахт, Каменск-Шахтинского, Таганрога, Азова, Белой Калитвы, станицы Багаевской и ЛНР. Соревнования прошли в формате открытого турнира в личном и командном зачете», – говорится в сообщении.

Турнир состоялся в разделах лайт-контакт, пойнтфайтинг и кик-лайт.

По итогам соревнований луганские спортсмены завоевали 18 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых медалей.

«За лучшую технику награждены Иван Иващенко (пойнтфайтинг) и Анастасия Баранова (лайт-контакт). Сборная Федерации кикбоксинга ЛНР заняла второе общекомандное место в разделе пойнфайтинг и третье в разделе в разделе лайт-контакт», – добавили в Федерации.