Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены из Антрацита завоевали три медали на турнире по вольной борьбе в Ростовской области

Дата публикации: 9-12-2022, 12:19

Спортсмены из Антрацита завоевали три медали на турнире по вольной борьбе в Ростовской области

Спортсмены из Антрацита заняли три призовых места на турнире по вольной борьбе, посвященном памяти мастера спорта СССР Эммануила Меликова, который 2-3 декабря прошел в Ленинаване Ростовской области. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта администрации Антрацита и Антрацитовского района.

«2-3 декабря 2022 года в Ленинаване Ростовской области прошел открытый турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Эммануила Меликова. Город Антрацит и Антрацитовский район ЛНР представляли три воспитанника отделения «Борьба вольная» Комплексной детско-юношеской спортивной школы, тренер-преподаватель – Александр Дьяченко», – говорится в сообщении.

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из Аксая, Зеленограда, Константиновска, Красного Сулина, Новошахтинска, Ростова и Ростовской области.

По итогам соревнований Александр Лисицын стал серебряным призером турнира, а Вячеслав Тиганов и Виталий Бишулин завоевали бронзовые медали.