Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Юные фигуристы из ЛНР завоевали четыре медали на соревнованиях в Волгограде

Дата публикации: 12-12-2022, 15:05

Юные фигуристы из ЛНР завоевали четыре медали на соревнованиях в Волгограде

Спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) № 2 и Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) заняли четыре призовых места на региональных спортивных соревнованиях Волгоградской области по фигурному катанию на коньках. Об этом сообщили в КДЮСШ № 2.

Мероприятие прошло 9-10 декабря в Волгограде. Турнир в формате личного первенства собрал около 180 спортсменов из Астрахани, Волжского, Волгограда, Твери и других регионов России.

По итогам соревнований Сергей Василишин и Ярослав Чербанич завоевали золотые медали, а Анастасия Насонова и Никита Игнатенко стали серебряными призерами.