Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Луганские спортсмены завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике в Курске

Дата публикации: 15-12-2022, 16:32

Луганские спортсмены завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике в Курске

Спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) по тяжелой атлетике завоевали две медали на всероссийских соревнованиях на призы комитета по физической культуре и спорту Курской области, которые прошли 9-11 декабря. Об этом сообщили в СДЮСШОР.

«С 9-11 декабря состоялись всероссийские соревнования по тяжелой атлетике на призы комитета по физической культуре и спорту Курской области. В соревновании приняли участие около ста спортсменов из разных областей Российской Федерации, в том числе из Луганской Народной Республики», – говорится в сообщении.

По итогам турнира луганские спортсмены Мария Фрулендикова заняла первое место в весовой категории 59 кг, а Андрей Антоненко – второе место в категории 55 кг.