Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Спортсмен из Луганска завоевал первое место на турнире по дзюдо в Курске

Дата публикации: 28-08-2017, 15:50

Спортсмен из Луганска завоевал первое место на турнире по дзюдо в Курске

Луганские спортсмены заняли призовые места на XXI Всероссийском турнире по дзюдо на призы Заслуженного мастера спорта России Александра Шурова, который прошел 26 и 27 августа в Курске. Представители ЛНР приняли участие в соревнованиях в рамках международного сотрудничества.

Именитый курский дзюдоист поприветствовал спортсменов на открытии турнира, а по итогам соревнований лично вручил заслуженные награды победителям и призерам.

Кубок победителя турнира получил спортсмен из Луганска Артем Артемов, занявший первое место в весе свыше 90 килограммов.

Бронзовым призером в весе до 81 килограмма стал Владислав Булышев. Участник в весе до 46-ти килограммов Сергей Полстянкин уступил поединок за бронзу и занял в турнире пятое место.