Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Городской турнир по шахматам собрал в Счастье более 40 спортсменов

Дата публикации: 14-02-2023, 16:32

Городской турнир по шахматам собрал в Счастье более 40 спортсменов

Открытый городской турнир по шахматам, который 11 февраля прошел в Счастье, собрал более 40 участников. Об этом сообщили в Федерации шахмат Луганщины.

«Федерация шахмат Луганщины совместно с Луганский центром внешкольной работы «Счастье» 11 февраля провели открытый городской шахматный турнир по рапиду, в котором приняло участие 42 спортсмена из Луганска, Алчевска, Станицы Луганской, Северодонецка, Старобельска, Счастья», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований в личном зачете победил Игорь Литвинов из Северодонецка, второе место занял луганчанин Александр Бурхач, а бронзовым призером стал Роман Григорьев из Луганска.

В командном зачете победу одержала команда столицы Республики, серебряная медаль досталась участникам из Старобельска, а представители Станично-Луганского района заняли третье место.