Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмен ЛВУФК занял пятое место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в Тольятти

Дата публикации: 17-02-2023, 11:39

Спортсмен ЛВУФК занял пятое место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в Тольятти

Спортсмен Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) Денис Григорьев занял пятое место на первенстве России и всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись в Тольятти. Об этом сообщили в ЛВУФК.

«15-17 февраля в Тольятти проходит первенство России и всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении среди юниоров U20. Наш спортсмен отделения легкой атлетики Григорьев Денис показал высокий и достойный результат, заняв пятое место (15.55 м) в дисциплине «толкание ядра», – говорится в сообщении.

Спортсмена подготовил учитель по легкой атлетике Сергей Лебонта.

В училище отметили, что на соревнованиях в Тольятти выступили более 500 сильнейших юниоров и юниорок до 20 лет из 60 регионов РФ, победителей и призеров крупнейших всероссийских соревнований 2022 года.