Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Физкультурное мероприятие по баскетболу 3х3 прошло в Антраците

Дата публикации: 10-03-2023, 17:43

Физкультурное мероприятие по баскетболу 3х3 прошло в Антраците

Физкультурное мероприятие по баскетболу 3х3, посвященное первому выходу в открытый космос, сегодня, 10 марта, прошло на базе спортивного комплекса «Антрацит». Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта горрайонной администрации.

В соревнованиях приняли участие общеобразовательные учреждения города и района.

По итогам турнира среди девушек победила команда Антрацитовской  гимназии № 1 имени Ткаленко, второе место заняли ученицы Антрацитовской средней школы № 5 имени Очкура, а третье – участницы из Антрацитовской средней школы № 3.

Среди юношей первое место заняла команда Антрацитовской средней школы № 19 имени Салиты, серебряными призерами стали воспитанники Антрацитовской общеобразовательной школы № 1 – лицея имени Олега Кошевого, а третий результат у участников из Антрацитовской средней школы № 6 имени Ляхова.

Победители и призеры получили грамоты главы администрации Антрацита и Антрацитовского района и ценные призы.