Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены Союза каратэ Донбасса завоевали 10 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 14-03-2023, 11:39

Спортсмены Союза каратэ Донбасса завоевали 10 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Спортсмены Союза каратэ Донбасса представили Республику на чемпионате, первенстве и фестивале Южного федерального округа, где завоевали 10 медалей. Об этом сообщили в спортивной организации.

На фестивале среди мальчиков 10-11 лет Анатолий Припасаев завоевал золото в ката и кумитэ, Артем Угневой стал бронзовым призером в ката, а Артем Удодов занял третье место в кумитэ.

В первенстве Виктория Лазарева стала серебряным призером в ката, Дарья Колесникова завоевала бронзу в ката, Алексей Мельников – в кумитэ, а София Бондарь – третье место в индивидуальном ката.

На чемпионате Елизавета Брошош заняла второе место в двоеборье и третье место в индивидуальном ката.