Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены РФСО «Динамо» завоевали три медали на турнире по дзюдо в честь столетия ЦСКА в Астрахани

Дата публикации: 17-03-2023, 17:58

Спортсмены РФСО «Динамо» завоевали три медали на турнире по дзюдо в честь столетия ЦСКА в Астрахани

Спортсмены Республиканского физкультурно-спортивного общества (РФСО) «Динамо» завоевали три медали на турнире по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященном столетию со дня основания ЦСКА, который состоялся в Астрахани. Об этом сообщили в РФСО.

«Спортсмены РФСО «Динамо» завоевали одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали на турнире по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященном столетию со дня основания ЦСКА, который состоялся в Астрахани», – говорится в сообщении.

Победителем турнира в весовой категории 46 кг стал Николай Бервино, серебряным призером в категории 55 кг – Никита Лысак, а бронза досталась Роману Шевченко.

Александр Васильев завершил соревнования на пятом месте.