Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмен РФСО «Динамо» стал бронзовым призером первенство Раменского городского округа по дзюдо

Дата публикации: 29-03-2023, 18:03

Спортсмен РФСО «Динамо» стал бронзовым призером первенство Раменского городского округа по дзюдо

Спортсмен Республиканского физкультурно-спортивного общества (РФСО) «Динамо» Илья Марьенко стал бронзовым призером Раменского городского округа по дзюдо, которое прошло во Дворце спорта «Борисоглебский». Об этом сообщили в РФСО.

«Спортсмены РФСО «Динамо» приняли участие в открытом первенстве Раменского городского округа по дзюдо среди юниоров и юниорок 2004-2006 годов рождения, юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, которое проходило во Дворце спорта «Борисоглебский». Бронзовым призером первенства среди юниоров в весовой категории до 81 кг стал представитель Алчевска Илья Марьенко, выиграв с преимуществом в два ваза-ари в схватке за третье место у представителя Минска», – говорится в сообщении.

В соревнованиях приняли участие 435 спортсменов из России и Республики Беларусь.

На пятом месте завершили соревнования учащийся Луганского высшего училища физической культуры Ярослав Высоцкий в весовой категории 55 кг среди юношей и учащийся Луганской академии внутренних дел имени Эдуарда Дидоренко Тимур Бабичев в весовой категории 90 кг среди юниоров.

Седьмое место заняли представитель Ровеньков Альберт Лулумян в весовой категории 60 кг среди юниоров и учащаяся ЛВУФК Анастасия Матвиевская в весовой категории 52 кг среди девушек.

Учащаяся ЛАВД имени Дидоренко Кристина Просалова стала девятой в весовой категории 57 кг среди юниорок.