Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены из ЛНР завоевали три медали во втором туре краевых соревнований по настольному теннису «Надежды Кубани»

Дата публикации: 6-04-2023, 16:51

Спортсмены из ЛНР завоевали три медали во втором туре краевых соревнований по настольному теннису «Надежды Кубани»

Спортсмены Луганской федерации по настольному теннису завоевали три медали во втором туре краевых соревнований «Надежды Кубани». Об этом сообщили в Федерации.

Турнир состоялся в спортивном комплексе «Юность» в Славянске-на-Кубани и собрал спортсменов в возрастных категориях до 12 лет, до 14 лет, до 16лет, до 20 лет из ЛНР и ДНР, Республик Крым, Адыгея и Абхазия, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской, Волгоградской, Астраханской, Херсонская областей.

По итогам соревнований Елизавета Гапоненко и Марина Яценко во втором финале одержали победы в своих категориях, а Максим Бледнов во втором финале завоевал бронзу. Максим Уксусов показал шестой результат в первом финале.

«Планируем участие в 3-4 турах региональной лиги «Будущее России» в Славянске-на-Кубани, высшей лиге Славянска-на-Кубани, открытом турнире Крыма в Ялте, а также в чемпионате Адыгеи», – отметили в Федерации.