Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены из Антрацита завоевали три медали на первенстве по вольной борьбе в Новошахтинске

Дата публикации: 10-04-2023, 14:51

Спортсмены из Антрацита завоевали три медали на первенстве по вольной борьбе в Новошахтинске

Спортсмены Антрацитовской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) заняли три призовых места на открытом первенстве Новошахтинска по вольной борьбе. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта горрайонной администрации.

«В городе Новошахтинске Ростовской области 8-9 апреля состоялось открытое первенство города по вольной борьбе, посвященное памяти Виктора Щербатых, погибшего в Афганистане, Олега Соболева, погибшего в январе 1990 года в Баку и Антона Важова, погибшего в Сирии 2018 года. Семь учащихся-спортсменов КДЮСШ города Антрацита участвовали в соревнованиях», – говорится в сообщении.

Участниками соревнований стали более ста спортсменов, представляющих города Ростовской области.

По итогам победителями в своих категориях стали Давид Шастун и Василий Матюшов, а Денис Фатеев стал бронзовым призером.

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Александр Дьяченко.