Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Команда из Брянки стала бронзовым призером соревнований по гандболу в Ростовской области

Дата публикации: 13-04-2023, 12:46

Команда из Брянки стала бронзовым призером соревнований по гандболу в Ростовской области

Команда Брянковской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) стала бронзовым призером открытых городских соревнований по гандболу среди девушек 2011-2012 годов рождения, которые прошли в Новочеркасске Ростовской области. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта администрации Брянки.

Соревнования были посвящены Дню космонавтики. Турнире собрал команды из Ростова-на-Дону, Краснодарского края, Ставрополя, Егорлыка и Новочеркасска.

Юные гандболистки получили медали и дипломы, а команды – памятными кубками. Лучшим игроком команды из Брянки стала Альбина Кандидатова.

Спортсменок подготовили тренеры Брянковской СДЮСШОР Наталья Локтева и Анатолий Вдовенко.