Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены из Брянки завоевали десять медалей на турнире по тайскому боксу в ДНР

Дата публикации: 24-04-2023, 10:40

Спортсмены из Брянки завоевали десять медалей на турнире по тайскому боксу в ДНР

Спортсмены из Брянки завоевали десять медалей на открытом турнире по тайскому боксу и К-1 «Лучший из лучших», который состоялся в Кировском Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта администрации Брянки.

«В городе Кировское (ДНР) состоялся открытый турнир по тайскому боксу и К-1 «Лучший из лучших». Команда нашего города под руководством тренера Андрея Логвинова стала единственной, представлявшей Республику, и брянковчане достойно справились с этой почетной миссией», – говорится в сообщении.

Первые места в своих категориях заняли Максим Горбатюк (6 лет), Матвей Мироновский (9 лет), Владислав Смирнов (9 лет) и Александр Шеховцов (11 лет). Серебряными призерами стали Марк Овчаренко (8 лет), Никита Паненко (10 лет), Андрей Галаев (11 лет), Виталий Мингазов (11 лет) и Владислав Ромах (12 лет). Бронзу получил Тимофей Симора (6 лет).

«Стоит также отметить, что очередной опыт в судействе получил наш земляк Иван Логвинов», – добавили в мэрии Брянки.