Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Боксеры из ЛНР завоевали три медали на всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова в Люберцах

Дата публикации: 22-05-2023, 17:51

Боксеры из ЛНР завоевали три медали на всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова в Люберцах

Боксеры Луганской республиканской федерации имени Эдуарда Дидоренко и Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали три медали на всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова среди юношей 13-14 лет, которые прошли в подмосковных Люберцах.

В турнире приняли участие 207 боксеров из разных регионов России. Сборную ЛНР по боксу представила команда КДЮСШ Антрацита в составе пяти спортсменов под руководством тренера Алексея Насонова.

По итогам турнира Владимир Терентьев занял первое место и получил кубок «За волю к победе». Михаил Терентьев и Захар Гребенюк стали бронзовыми призерами соревнований.

Состязания стали отборочными для участия в первенстве РФ по боксу от Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак».