Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Юные волейболисты из Луганска стали победителями первенства ЛНР

Дата публикации: 3-10-2017, 10:10

Юные волейболисты из Луганска стали победителями первенства ЛНР

Воспитанники Луганской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «СДЮСШОР) № 1 стали победителями Открытого первенства Луганской Народной Республики по волейболу, которое проходило в Луганске с 28 по 30 сентября.

«В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов –юношеские команды по волейболу из Луганска, Антрацита, Алчевска, Красного Луча, Лутугино и Родаково Славяносербского района. Это ребята 2002 года рождения и младше», – сообщила главный судья турнира Валентина Колесник.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда волейболистов ЛСДЮСШОР № 1, второе – команда из красного Луча, на третьем месте еще одна команда СДЮСШОР № 1.

Призеры первенства награждены медалями и грамотами Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР, победителям вручен кубок первенства.

«В этот раз на площадке сражались юноши, а 5-7 октября у нас пройдет турнир женских команд. В конце октября мы организуем соревнования для младших возрастных групп», – рассказала Валентина Колесник.