Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Более 20 спортсменов приняли участие в Кубке ЛНР по конкуру

Дата публикации: 16-10-2017, 12:13

Более 20 спортсменов приняли участие в Кубке ЛНР по конкуру

Личные соревнования на Кубок Луганской Народной Республики по конному спорту среди взрослых, юниоров и юношей прошли в Луганске 14 октября на базе конноспортивного комплекса «Каролина».

В них приняли участие 23 спортсмена – представители Комплексной детско-юношеской спортивной школы, конноспортивного клуба «Декурион», а также школы современного пятиборья.

По итогам соревнований в категории «взрослые спортсмены» (22 года и старше) победу одержал мастер спорта, воспитанник КДЮСШ Виктор Быков, второе место завоевала спортсменка из школы современного пятиборья Ксения Кокошкина, а на третьем оказалась Елена Рыбак из КДЮСШ.

В категории «юниоры» (18-21) призовые места заняли воспитанники КДЮСШ. Первое место завоевала Карина Каралкина, а второе и третье заняла Дарья Нелепа.

В категории «юноши» (14-17 лет) лучшим стал воспитанник конноспортивного клуба «Декурион» Виталий Иванец, серебро и бронзу завоевали воспитанницы КДЮСШ Ольга Ничволодина и Александра Петрушевская.

Призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками от Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.