Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Команда Алчевска одержала победу в первенстве Республики по баскетболу

Дата публикации: 16-10-2017, 12:15

Команда Алчевска одержала победу в первенстве Республики по баскетболу

Командные соревнования по баскетболу среди спортсменов 2002-2003 года рождения прошли 14 и 15 октября в спортивном зале Луганского учебно-воспитательного комплекса школы-гимназии № 60 имени 200-летия Луганска.

В первенстве приняли участие 50 спортсменов из Луганска, Алчевска, Перевальска и Стаханова – воспитанники Луганского высшего училища физической культуры, СДЮСШОР по баскетболу, и других спортивных школ.

«Первое место в напряженной борьбе во второй пятиминутке одержала команда Алчевска», – рассказал директор СДЮСШОР по баскетболу Владимир Бирюков.

На втором месте оказалась команда Луганска, третье завоевали спортсмены из Перевальска, а четвертое заняла стахановская команда.

Все спортсмены были награждены командными и личными грамотами и медалями от Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР, а призеры соревнований – кубками за победу.