Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Боксеры Республики завоевали 11 призовых мест на соревнованиях в РФ

Дата публикации: 30-10-2017, 14:18

Боксеры Республики завоевали 11 призовых мест на соревнованиях в РФ

Боксеры ЛНР завоевали 11 призовых мест на Открытом первенстве города Липецка по боксу на кубок главы города, посвященном памяти серебряного призера Олимпийских игр  1980 года Петра Заева. Состязания прошли с 26 по 29 октября на базе липецкого дворца спорта «Молодежный».

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из восьми городов России и СНГ.

В напряженной борьбе спортсмены сборной Луганской Народной Республики Ярослав Маликов, Роман Коротун, Сергей Рудой и Дмитрий Шатохин завоевали первые места.

Республиканские боксеры Дмитрий Воробей и Антон Старина показали второй результат.

Кроме того, сборная ЛНР завоевала на соревнованиях пять «бронзовых» мест.