Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Спортсмены КДЮСШ завоевали призовые места на соревнованиях по пауэрлифтингу и вольной борьбе в ДНР

Дата публикации: 31-10-2017, 09:24

Спортсмены КДЮСШ завоевали призовые места на соревнованиях по пауэрлифтингу и вольной борьбе в ДНР

Спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы завоевали призовые места соревнованиях по пауэрлифтингу и вольной борьбе, которые прошли с 22 по 29 октября в Харцызске и Енакиево Донецкой Народной Республики.

Первенство и Кубок ДНР по пауэрлифтингу прошли в Харцызске с 26 по 29 октября. Спортсмены КДЮСШ отделения пауэрлифтинга в своих весовых категориях заняли призовые места. Так, Анастасия Лозыченко одержала победу в состязаниях, Артем Усачев и Матвей Рыбак завоевали вторые места,  а Вячеслав Полтораков стал третьим. Анастасия Лозинская, Артем Усачев и Матвей Рыбак выполнили норматив кандидатов в мастера спорта.

Кроме того, тренер-преподаватель Любовь Нестеренко, выступая как участница соревнований, не только выиграла золотую медаль, но и выполнила спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

На Открытом первенстве ДНР по вольной борьбе «Борись за Родину» среди участников 2002-2004 года рождения, которое проходило с 27 по 28 октября в Енакиево, спортсмен Никита Михайлюченко в весовой категории 100 кг завоевал серебряную медаль на турнире.

Все победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.