Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Сборная Республики по тхэквондо заняла четыре призовых места на соревнованиях в РФ

Дата публикации: 8-11-2017, 12:00

Сборная Республики по тхэквондо заняла четыре призовых места на соревнованиях в РФ

Сборная команда «Союза тхэквондо Луганской Народной Республики» в составе 11 человек вернулась из Белгорода Российской Федерации, где 4 и 5 ноября принимала участие в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области по тхэквондо ВТФ «7 Кубок Белогорья». Спортсмены Республики завоевали четыре медали – одну серебряную и три бронзовых.

В соревнованиях приняли участие более 30 команд из 12 областей РФ, Украины, Беларуси и ЛНР.

По результатам чемпионата команда Республики заняла седьмое общекомандное место.

Призерами соревнований стали спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы  Даниил Хомкин, Дмитрий Матяш, Дмитрий Карпенко и Петр Верницкий.