Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Спортсмены ЛНР завоевали пять медалей на турнире по боксу в Воронежской области

Дата публикации: 15-11-2017, 15:35

Спортсмены ЛНР завоевали пять медалей на турнире по боксу в Воронежской области

Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали пять медалей на региональном турнире среди юниоров и старших юношей, прошедшем в Борисоглебске Воронежской области.

В соревнованиях, посвященных Дню сотрудников органов внутренних дел России, приняли участие более 100 спортсменов из 15 городов Российской Федерации. Турнир проводился среди юниоров 16-17 лет и старших юношей 14-15 лет.

«Команду ЛНР представляли пятеро спортсменов Луганской республиканской федерации бокса имени Дидоренко, все они воспитанники Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК)», - говорится в сообщении.

В республиканской федерации уточнили, что золотые медали в своих весовых категориях завоевали Николай Хаустов, Дмитрий Бойко, Илья Лабутин. Серебряным призером стал Руслан Самосват, а бронзу получил Ярослав Маликов.