Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Юные баскетболистки сразились на Первенство ЛНР в Луганске

Дата публикации: 13-02-2017, 11:54

Юные баскетболистки сразились на Первенство ЛНР в Луганске

Первенство Луганской Народной Республики по баскетболу среди девушек 2005-2006 года рождения состоялось 11 февраля на базе ГУ «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I – ступени гимназия №60 имени 200-летия образования г.Луганска»

По итогам соревнования первое место заняла команда из Перевальска , которую тренирует Светлана Дородняя. Второе место завоевала команда из Лутугино ( тренер-преподаватель Евгений Кошель). Бронзовые медали турнира выиграла луганская команда спортивной детско-юношеской школы по баскетболу  под руководством молодого тренера Екатерины Алферовой.

Турнир обслуживала судейская бригада из ГУ ЛНР «СДЮСШОР по баскетболу». Главный судья соревнований Виктор Бирюков, главный секретарь Марина Быканова.

Призеры соревнований были награждены дипломами, медалями Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики.