Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Спортсмены Республики завоевали призовые места на соревнованиях по прыжкам в воду в РФ

Дата публикации: 27-11-2017, 10:39

Спортсмены Республики завоевали призовые места на соревнованиях по прыжкам в воду в РФ

Во Дворце водного спорта в Воронеже с 20 по 24 ноября проходили Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы двукратного Олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные Заслуженному тренеру СССР Татьяне Стародобцевой.

Спортсмены из ЛНР достойно представили Республику и заняли призовые места на турнире.

В столицу Черноземья съехались спортсмены в возрасте от 9 лет до 18 и старше из Минска, Луганска,  Волгограда, Ставрополя, Саратова, Пензы, Электросталя, Рузы, Екатеринбурга и Воронежа.

Луганскую Народную Республику представляли спортсмены Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы «Юность».

По итогам соревнований лучшим  на трамплине один метр по группе «Е» стал Михаил Фирсюк, второе место на вышке среди девушек, группа «С» завоевала Екатерина Зимина, а третий результат на вышке среди юношей, группа «Д» показал Никита Смирнов.