Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Трехдневное первенство Республики по гандболу собрало в Брянке команды ЛНР и ДНР

Дата публикации: 4-12-2017, 09:07

Трехдневное первенство Республики по гандболу собрало в Брянке команды ЛНР и ДНР

Команды из Брянки, Славяносербска и Харцызска ДНР приняли участие в первенстве ЛНР по гандболу среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше. Соревнования состоялись в Брянке, на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Первенство проходило на протяжении трех дней: 29-30 ноября и 1 декабря. В нем принимали участие шесть команд. По итогам состязаний победу завоевала команда Брянки, а лучшим игроком первенства признан Станислав Кулинко.

«Команда девушек 2003 года рождения боролась за первенство наравне с командами юношей. В течение трех дней на площадке продолжались гандбольные баталии, в результате которых победителем снова стала команда нашего города, в очередной раз, подтвердив лидерские позиции брянковского гандбола в регионе. Второе место завоевали гандболисты Харцызска, третье место досталось ребятам из Славяносербска», – сообщили в Брянковской школе олимпийского резерва.

Победители соревнований награждены грамотой и кубком, игроки – медалями, все призеры соревнований были отмечены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики.