Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Воспитанники ЛВУФК стали чемпионами Кубка ЛНР по полиатлону

Дата публикации: 5-12-2017, 11:32

Воспитанники ЛВУФК стали чемпионами Кубка ЛНР по полиатлону

Воспитанники Луганского высшего училища физической культуры стали чемпионами Кубка Луганской Народной Республики по полиатлону (многоборью ГТО), который состоялся в Луганске 30 ноября.

Соревнования проходили на базе легкоатлетического манежа «Динамо», а также бассейна «Юность». В них приняли участие более 70 спортсменов Республики. Кубок проходил в личном зачете среди юношей и девушек, мужчин и женщин разных возрастных категорий.

Как рассказал главный судья соревнований Алексей Слюсарь, возраст участников не был ограничен.

«Самому старшему участнику соревнований – Ковалеву Петру из Зимогорья в этом году исполнилось 77 лет, а самому младшему – Крапивцеву Константину 9 лет», – отметил он.

Главный судья соревнований подчеркнул, что в абсолютном зачете чемпионами стали воспитанники ЛВУФК.

«В абсолютном зачете ожидаемо стали воспитанники ЛВУФК, мастера спорта ЛНР Колисниченко Варвара и Чертов Артем», – сообщил Слюсарь.