Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Команда Перевальска завоевала победу на первенстве ЛНР по баскетболу

Дата публикации: 11-12-2017, 11:55

Команда Перевальска завоевала победу на первенстве ЛНР по баскетболу

Перевальские спортсмены стали победителями первенства Луганской Народной Республики по баскетболу, которое прошло 9 и 10 декабря в спортивном зале Детско-юношеской школы города.

Первенство прошло среди юношей 2005 и 2006 годов рождения. В нем приняли участие 60 спортсменов из пяти команд –  Алчевска, Антрацита, Перевальска, Луганска и Молодогвардейска.

По итогам состязаний лучшими были признаны спортсмены Перевальска, второе место завоевали баскетболисты из Алчевска, третьими стали луганчане, на четвертом месте оказалась команда Антрацита, а на пятом – команда Молодогвардейска.

Победители соревнований были награждены кубком, а призеры – медалями и грамотами, которые спортсменам вручил глава администрации Перевальска Виталий Михайлов. Кроме того, лучшие игроки каждой команды получили памятные подарки – наборы шахмат.

Так, от команды Перевальска был награжден Иван Богушенко, из сборной Алчевска был отмечен Илья Березюк, от Антрацита был отмечен Егор Стрельченко, от Луганска – Дмитрий Масушин, а от Молодогвардейска – Егор Ковалев.