Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Команда ЛНР по тяжелой атлетике завоевала второе место на турнире в Курске

Дата публикации: 13-12-2017, 09:16

Команда ЛНР по тяжелой атлетике завоевала второе место на турнире в Курске

Команда Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике завоевала второе место на Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в Курске.

Соревнования прошли с  8 по 10 декабря. Луганскую Народную Республику на них представили восемь спортсменов в возрасте от 17 до 20 лет.

По итогам турнира луганские спортсмены завоевали четыре призовых места в личном зачете. Так, Данил Каташев стал обладателем первого места, Владислав Хакимов и Никита Швыдунов разделили второе место, а Павел Чесак оказался на третьем.

Кроме того, команда СДЮСШОР по тяжелой атлетике заняла второе командное место из восьми команд, сражавшихся на турнире.