Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Спортсмены из ЛНР завоевали три медали на Кубке Воронежской области по тхэквондо ВТФ

Дата публикации: 26-12-2017, 15:35

Спортсмены из ЛНР завоевали три медали на Кубке Воронежской области по тхэквондо ВТФ

Спортсмены Луганской Народной Республики приняли участие в Кубке Воронежской области по тхэквондо ВТФ, который прошел с 22 по 24 декабря в Воронеже. В упорной борьбе луганские спортсмены завоевали три бронзовые медали.

Луганскую Народную Республику на соревнованиях представляли воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы Владислав Карпенко, Юлия Крапивка и Петр Верницкий.

В соревнованиях, помимо представителей ЛНР, приняли участие более 30 команд из Воронежской, Липецкой, Тульской, Курской, Белгородской областей РФ.

«Соревнования проходили в условиях жесткой конкуренции, были весовые, где для победы надо семь выигранных боев. В соревнования приняли участие призеры России по тхэквондо ВТФ», – пояснили в Союзе тхэквондо ЛНР.