Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Около 120 спортсменов приняли участие в первенстве ЛНР по дзюдо

Дата публикации: 29-01-2018, 16:03

Около 120 спортсменов приняли участие в первенстве ЛНР по дзюдо

Около 120 спортсменов из восьми команд приняли участие в первенстве ЛНР по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения, которое прошло 26 и 27 января в Луганске.

Соревнования состоялись в Республиканском дворце спорта «Юность» при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи   ЛНР, а также Федерации дзюдо ЛНР.

В первенстве приняли участие представители пяти городов Республики: Луганска, Алчевска, Ровеньков, Стаханова и Суходольск.

По итогам соревнований победу одержали луганские спортсмены, второе место завоевали дзюдоисты из Ровеньков, третий результат показали стахановчане, а четвертыми стали жители Суходольска.

Победители и призеры первенства были награждены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.