Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Команда луганских баскетболистов одержала победу в первенстве Республики среди юношей

Дата публикации: 12-02-2018, 15:25

Команда луганских баскетболистов одержала победу в первенстве Республики среди юношей

Команда луганских спортсменов завоевала победу в Первенстве Луганской Народной Республики по баскетболу, которое прошло 10 февраля на базе спортивного зала Луганского учебно-воспитательного комплекса школы I ступени-гимназии №60 имени 200-летия Луганска.

Соревнования прошли среди юношей 2003-2004 годов рождения. В них приняли участие команды Луганска, Перевальска и Алчевска.

По итогам состязаний первое место досталось сборной команде Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу, второе место получили баскетболисты из Алчевска, а на третьем оказались перевальские спортсмены.

Все призеры были награждены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.