Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Боксеры ЛНР завоевали шесть призовых мест на международном турнире в Орле

Дата публикации: 21-02-2018, 15:51

Боксеры ЛНР завоевали шесть призовых мест на международном турнире в Орле

Спортсмены из Луганской Народной Республики завоевали шесть призовых мест на международном турнире по боксу памяти Николая Плахова, который прошел с 16 по 18 февраля в Орле РФ. Об этом сегодня, 21 февраля, сообщил президент Федерации бокса ЛНР Юрий Галенда.

В турнире принимали  участие более сотни спортсменов из России, ЛНР и Беларуси.

По итогам соревнований луганские спортсмены завоевали два первых и четыре третьих места.

Кроме того, спортсмен из ЛНР Сергей Король признан лучшим боксером турнира, он же в своей категории занял первое место. Еще один спортсмен Республики – Ярослав Маликов – занял первое место.

Боксеры Александр Степаненко, Руслан Самосват, Богдан Дузенко и Вадим Калиниченко заняли третьи места.