Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Спортсменки ЛВУФК победили в Открытом Первенстве ЛНР по волейболу

Дата публикации: 21-02-2017, 09:03

Спортсменки ЛВУФК победили в Открытом Первенстве ЛНР по волейболу

Команда Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевала первое место на первенстве ЛНР по волейболу среди девушек в возрасте до 17 лет.

Соревнования прошли 16-18 февраля на базе бюджетного образовательного учреждения ЛНР «Луганское высшее училище физической культуры» при содействии Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики.

«Первенство на протяжении нескольких дней проходило на базе ЛВУФК, в нем участвовали команды из Луганска, Лутугино и Алчевска», - рассказала главный судья соревнований Валентина Колесник.

Первое место завоевала команда из ЛВУФК, на втором месте – девушки из Лутугино, бронзовые призеры турнира – команда луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1.

Победители были награждены кубком. Команды, занявшие призовые места, получили грамоты и медали от организатора турнира – Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.