Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Луганский пловец завоевал три призовых места на первенстве в ДНР

Дата публикации: 22-03-2018, 10:44

Луганский пловец завоевал три призовых места на первенстве в ДНР

Спортсмен Центра олимпийской подготовки спортсменов «Олимп-спорт»  Тимур Никитенко завоевал призовые места на первенстве Донецкой Народной Республики среди команд Детско-юношеских спортивных школ и Специализированных детско-юношеских спортивных школ по программе «Золотая рыбка».

Соревнования прошли 15 и 16 марта. В них приняли участие юноши 2006 года рождения и девушку 2008 года рождения и моложе. Луганский спортсмен выступил на дистанции 50 м вольным стилем, а также 50 м на спине.

По итогам соревнований пловец дважды стал первым, а на дистанции 100 м комплексное плавание занял второе место.

В «Олимп-спорте» отметили, что спортсмена к соревнованиям подготовила тренер-преподаватель Центра Любовь Нестеренко.