Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Команда луганских баскетболисток завоевала победу в первенстве ЛНР среди девушек

Дата публикации: 26-03-2018, 14:42

Команда луганских баскетболисток завоевала победу в первенстве ЛНР среди девушек

Команда воспитанниц Луганского высшего училища физической культуры завоевала победу в первенстве Луганской Народной Республики по баскетболу среди девушек 2001-2002 годов рождения.

Соревнования прошли 24 марта на базе спортивного зала Луганского учебно-воспитательного комплекса школы I ступени-гимназии № 60 имени 200-летия  Луганска. В них приняли участие три команды: Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу, Луганского высшего училища физической культуры, а также Хорошенской общеобразовательной школы I-III ступеней Славяносербского района.

По итогам соревнований победу одержала команда ЛВУФК, вторыми оказались баскетболистки ЛВУФК, а третье место досталось спортсменкам из Славяносербского района.

Призеры первенства были отмечены медалями и грамотами Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.