Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Команда ЛНР по чирлидингу завоевала 14 призовых мест на турнире в Волгоградской области

Дата публикации: 19-04-2018, 10:46

Команда ЛНР по чирлидингу завоевала 14 призовых мест на турнире в Волгоградской области

Команда воспитанников Спортивной федерации чирлидинга групп поддержки спортивных команд ЛНР 16 апреля приняла участие и завоевала 14 медалей на открытом турнире Волгоградской области.

Участие спортсменок из ЛНР прошло в рамках укрепления международного сотрудничества с регионами РФ и расширения профессиональных контактов в сфере спорта.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Волгограда, Волжского, Таганрога, Астрахани. Команду ЛНР представили  36 спортсменок под руководством заслуженного тренера Надежды Заметельской.

«Участие наших спортсменов в данных соревнованиях уже стало хорошей традицией, так как не в первый раз чирлидиры показывают свое мастерство в Волгограде», – рассказали в спортивной федерации.

По итогам турнира чирлидеры из ЛНР стали обладательницами четырех золотых, пяти серебряных и пяти бронзовых медалей, а призеры соревнований получили грамоты, медали и кубки.

Напомним, в марте 2018 года воспитанницы Спортивной федерации чирлидинга стали победителями и призерами Открытого Кубка Московской области, который прошел в городе Щелково.