Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Почти 70 спортсменов приняли участие в первенстве ЛНР по шахматам среди детей до 10 лет

Дата публикации: 23-04-2018, 12:32

Почти 70 спортсменов приняли участие в первенстве ЛНР по шахматам среди детей до 10 лет

Почти 70 юных шахматистов участвовали в первенстве ЛНР по шахматам среди детей до 10 лет, которое прошло на базе Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №4 с 20 по 22 апреля.

Турнир прошел в девять туров по швейцарской системе, с контролем времени по 60 минут на партию каждому участнику. В соревнованиях приняли участие 55 юношей и 12 девушек.

По итогам первенства среди юношей победителем стал Никита Глущенко, серебро завоевал Руслан Мельник, а бронзовым призером стал Олег Каграманов.

Среди девушек первое место досталось Анастасии Максюк, второе получила Вероника Сидорова, а третьей стала Юлия Британ.