Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Более 80 спортсменов стали участниками личного первенства ЛНР по пулевой стрельбе

Дата публикации: 2-05-2018, 11:23

Более 80 спортсменов стали участниками личного первенства ЛНР по пулевой стрельбе

Более 80 спортсменов приняли участие в первенстве ЛНР по пулевой стрельбе, которое прошло в Луганске 26 и 27 апреля на базе стрелкового тира «Динамо».

Участниками турнира стали 83 спортсмена, которые соревновались в восьми упражнениях. По итогам нормативы кандидата в мастера спорта выполнили два человека, I спортивного разряда – шесть спортсменов, II спортивного разряда – 10 человек, III – 19 человек, а нормативы I юношеского разряда также 19 человек.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи.