Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Спортсмены из ЛНР завоевали восемь медалей и третье командное место на чемпионате по тайскому боксу в Крыму

Дата публикации: 5-05-2018, 12:50

Спортсмены из ЛНР завоевали восемь медалей и третье командное место на чемпионате по тайскому боксу в Крыму

Спортсмены Федерации тайского бокса ЛНР завоевали восемь призовых мест и стали третьими в общекомандном зачете на чемпионате и первенстве по тайскому боксу, который прошел с 20 по 22 апреля в крымском Бахчисарае.

Соревнования состоялись в рамках международного сотрудничества под девизом «Мы против наркотиков и детской преступности!».

В них приняли участие 210 спортсменов из 12 регионов Республики Крым и Луганской Народной Республики.

«Спортсмены старались показать все свои лучшие боевые навыки, характер, силу и волю к победе, никто не хотел быть побежденным. Зрелищные поединки сопровождались оглушительными криками болельщиков», – рассказали в Федерации тайского бокса ЛНР.

По итогам состязаний боксеры из ЛНР Никита Дьяченко, Данила Зюбанов, Ангелина Шпаковская, Кирилл Кальницкий, Игорь Еремеев, Алексей Крупицкий и Дмитрий Воробев стали обладателями золотых медалей, а Сергей Лемешко завоевал третье место.

Кроме того, команда Федерации тайского бокса ЛНР заняла третье командное место, а также подписала договор о сотрудничестве с Региональной общественной организацией «Федерация тайского бокса Республики Крым».