Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Команда из Луганска выиграла первенство ЛНР по баскетболу

Дата публикации: 3-04-2017, 13:41

Команда из Луганска выиграла первенство ЛНР по баскетболу

Спортсмены из Луганска выиграли первенство Луганской Народной Республики баскетболу среди юношей 15-16 лет. Соревнования проходили 1 апреля в Луганске на базе луганской школы-гимназии № 60 при содействии Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

В турнире приняли участие две команды из Луганска, а также юные баскетболисты из Алчевска и Перевальска.

«На первом месте команда «Луганск-1», они получили кубок, на втором спортсмены из Алчевска, бронзу взяла команда «Луганск-2», четвертое место, соответственно, заняли баскетболисты из Перевальска», - сообщила замдиректора луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по баскетболу Марина Быканова.

Победители и призеры получили грамоты и медали Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.