Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Сотрудничество без границ » Боксеры из ЛНР стали призерами турнира, посвященного Дню Победы, в Курске

Дата публикации: 10-05-2017, 15:44

Боксеры из ЛНР стали призерами турнира, посвященного Дню Победы, в Курске

Спортсмены Луганской Народной Республики с успехом выступили на VII турнире городов России и Ближнего Зарубежья по боксу, посвященном 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир проходил г. Рыльске Курской области с 5 по 7 мая. В нем приняли участие более 150 спортсменов из Приднестровья, Молдовы, Республики Беларусь, 17 городов Российской Федерации, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Нашу Республику представляли 5 спортсменов Луганской республиканской Федерации по боксу имени Э.А. Дидоренко. Все они стали призерами турнира, завоевав три золотых и две серебряных медали.

Первое место в весовой категории 41,5 кг Николай Хаустов, победителем в весе 40 кг стал Сергей Рудой, в весе 32 кг ‒ Дмитрий Шатохин.

Серебряные медали завоевали Дмитрий Бойко в весовой категории 46 кг и Алексей Рудой в весе 42 кг.