Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены разных возрастов приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле донной удочкой

Дата публикации: 27-07-2020, 15:46

Спортсмены разных возрастов приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле донной удочкой

Спортсмены разных возрастов 26 июля приняли участие в соревнованиях по ловле рыбы донной удочкой фидер, которые прошли на реке Малая Каменка в селе Ребриково Антрацитовского района. Об этом сообщил президент Федерации рыболовного спорта ЛНР Игорь Бусыгин.

«В ЛНР 26 июля прошли соревнования по ловле донной удочкой-фидер. Соревнования прошли на озере Ферма, которое находится в Антрацитовском районе в селе Ребриково. Участвовали в соревновании 20 человек, в том числе две девушки – Татьяна Терновская и Татьяна Полякова, занявшая четвертое место в личном зачете», – рассказал он.

Бусыгин добавил, что самым юным участников состязаний стал 10-летний Герман Филипенко, который по итогам мероприятия также был отмечен грамотой и призом.

По результатам соревнований победителем стал Александр Лепешкин, второе место завоевал Владимир Михненко, а третий результат показал Александр Колесниченко.

«Соревнования прошли в хорошей дружеской атмосфере, все победители и призеры награждены кубками, медалями и призами», – отметил президент Федерации.

Он также добавил, что в сентябре на 3-м Дариновском пруду состоится Кубок ЛНР по ловле хищной рыбы с берега, в котором смогут принимать участие все желающие спиннингисты.