Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Почти 30 человек приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле на поплавок в Антрацитовском районе

Дата публикации: 10-08-2020, 12:25

Почти 30 человек приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле на поплавок в Антрацитовском районе

Почти 30 рыболовов стали участниками соревнований по ловле на поплавок, которые 9 августа прошли на водоеме «Ферма» в селе Ребриково Антрацитовского района ЛНР. Об этом сообщил президент Федерации рыболовного спорта ЛНР Игорь Бусыгин.

«В соревновании приняло участие 29 участников. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, нарушений правил не было. Выиграли те участники, кто поставил ставку на себеля, так, Владимир Михненко сумел за отведенное время поймать 2 кг 261 г и стал победителем соревнования», – рассказал он.

По итогам состязания самую крупную рыбу – карпа весом в 893 грамма – поймал Игорь Волошин, одержавший победу в категории BigFish. Победителем турнира был признан Владимир Михненко, второе место завоевал Максим Оксенгоров, а третье досталось Евгению Филиппенко.

Бусыгин добавил, что четвертый результат показала Анна Козыренко, пятым стал Игорь Волошин, шестое место у Германа Филиппенко, а седьмое – у Сергея Кодацкого.

«Все призеры и победитель соревнования получили кубок, медали, грамоты и призы от наших спонсоров», – подытожил Бусыгин.