Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Боксеры из Антрацита завоевали семь медалей и командную бронзу на турнире в Ростовской области

Дата публикации: 24-08-2020, 11:57

Боксеры из Антрацита завоевали семь медалей и командную бронзу на турнире в Ростовской области

Воспитанники боксерского клуба «Юность» антрацитовского филиала Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко  и Комплексной детско-юношеской спортивной школы завоевали семь медалей и третье общекомандное место на прошедшем 22 и 23 августа в Зверево Ростовской области РФ турнире, посвященном Дню шахтера. Об этом сообщил президент Федерации Юрий Галенда.

«22 и 23 августа в Зверево Ростовской области РФ проходил турнир, посвященный празднованию Дню шахтера. В турнире приняли участие спортсмены из десяти городов Ростовской области, Чеченской Республики и ЛНР. Нашу Республику представила команда из Антрацита в составе семи боксеров и одного тренера», – рассказал он.

Галенда пояснил, что по итогам турнира спортсмены привезли в Республику пять золотых и две серебряных медали, а также третье командное место из 13.

Так, победителями в своих категориях стали Максим Терещенко, Михаил и Владимир Терентьевы, Дмитрий Рябчук и Михаил Туренко.

Обладателями вторых мест стали Виктор Ерошенко и Арсений Болгов.

Призеры получили грамоты и медали от организаторов состязаний, а команда была отмечена кубком.