Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Боксеры ЛНР завоевали четыре медали на чемпионате Воронежской области

Дата публикации: 21-09-2020, 15:28

Боксеры ЛНР завоевали четыре медали на чемпионате Воронежской области

Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали четыре призовых места на чемпионате Воронежской области среди мужчин. Об этом сообщили в Федерации.

«С 18 по 20 сентября проходил чемпионат Воронежской области среди мужчин, в котором принимали участие 38 боксеров из семи городов Воронежской области и восьми клубов Воронежа», – говорится в сообщении.

В Федерации пояснили, что ЛНР на соревнованиях представили спортсмены Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК), члены физкультурно-спортивного общества «Динамо».

По результатам боев Николай Хаустов одержал победу в весовой категории 60 килограммов, Сергей Король стал первым в категории 64 килограмма, Игорь Свиридченков показал лучший результат в категории 69 килограммов, в Александр Степаненко стал серебряным призером в категории 64 килограмма.

«Все спортсмены из ЛНР прошли отбор для участия в Чемпионате Центрального федерального округа, который будет проходить в Туле с 28 сентября по 4 ноября», – отметили в Федерации бокса имени Дидоренко.